LOTTO 2:
Giovanni Renica (1808–1884)
7 000
€7 000 - €12 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Giovanni Renica (Montirone 1808-Brescia 1884)
Paesaggio notturno con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 43,5x64,5 cm