Аукцион 49
от Sesart's
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 20:

Felice Carena (1879–1966)

Felice Carena (Cumiana 1879–Venezia 1966)
...

€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 23.11.21 в Sesart's

Figure
Acquarello su carta
Firmato e datato 1966
Misure 29x20 cm