Аукцион 49
от Sesart's
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 1:

Pittore del XVII secolo

Maddalena penitente
Olio su tela
...

Продан за: €800
€800 - €1 600
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 23.11.21 в Sesart's

Maddalena penitente
Olio su tela
Misure 65x98 cm
Rintelo dell'ottocento