Аукцион 46
от Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 49:

Cesare Cimigotto (XX secolo)

Piazza la pietra (Piazza la pietra)
...

€50 - €120
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 2.2.21 в Sesart's

Acrilico su tela
Firmato
Misure 60x30 cm

Spese per imballo e spedizione in Italia 40 euro