Аукцион 46
от Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 31:

Carlo Vason (XX secolo)

Chiaro di luna
Olio su compensato
...

€100 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 2.2.21 в Sesart's

Chiaro di luna
Olio su compensato
Firmato
Misure 50x70 cm

Spese per imballo e spedizione in Italia 40 Euro