Аукцион 46
от Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 10:

Frattini (XX secolo)

Processione
Olio su tela
...

€80 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 2.2.21 в Sesart's

Processione
Olio su tela
Firmato
Misure 50x60 cm

Spese per imballo e spedizione 45 euro