LOTTO 24:
Adolfo Scarselli (1866-1945)
450
€450 - €900
Commissione per la casa d'aste: 25%
Adolfo Scarselli (Bagno a Ripoli 1866-Firenze 1945)
Costiera
Olio su tela
Firmato
Misure 33x60 cm