LOTTO 22:
Domenico De Bernardi (1892-1963)
Venduto per: €500
€500 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Domenico De Bernardi (Besozzo 1892-1963)
La cascata
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 30x37 cm
Reca al verso firma data 1922 e titolo "La cascata"
Timbro De Bernardi