LOTTO 14:
Giuseppe II Canella (1837-1913)
€50 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Giuseppe II Canella (Venezia 1837-Padova 1913)
Pescatore
Acquerello su cartoncino
Firmato
Misure 41x32 cm
Senza cornice