LOTTO 50:
PAR DE SOLITÁRIOS
15
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
PAR DE SOLITÁRIOS
De pequenas dimensões em vidro em tons de azul moldado, trabalhos europeus do séc. XIX-XX. Corpos repuxados de formato tubular, decorados por faixas concêntricas em tons de prata, formando um padrão geométrico estilizado. Sinais de uso.
Alt: 14 cm