Subasta 24JJ Subasta de Junio de Joyas
Por Sala Retiro
12.6.24
Madrid, España

LOTE 8:

1 400
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
12.6.24 en Sala Retiro

Reloj de pulsera Longines Flagship Ultra Chron oval. Movimiento automático. Caja en oro 18kt, con contraste, y medidas 40x30 mm. Esfera dorada con numeración baquetonada y agujas tipo bastón, ventana calendario entre las 4 y las 5. Correa de piel de cocodrilo con cierre de hebilla. Numeración: 16008097. En estado de marcha.
Peso: 37,80 gr.