Subasta 24MYA Subasta de Arte de Mayo
Por Sala Retiro
9.5.24
Madrid, España

LOTE 47:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
9.5.24 en Sala Retiro

JAVIER PÉREZ PRADA (1963) Pintor leonés
Óleo sobre tabla de 53 x 80 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Javier Pérez Prada goza de una larga trayectoria como artista, aunque en la última década se ha centrado en la enseñanza artística.
Enmarcado.