Subasta 24MYA Subasta de Arte de Mayo
Por Sala Retiro
9.5.24
Madrid, España

LOTE 42:

160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
9.5.24 en Sala Retiro

ANTONI DE FERRER CORRIOL (Vic, 1849 - Barcelona, 1909)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada y dorada, con deterioros. 31 cm.x34,50 cm.
Estimación de mercado: 200-300€