Subasta 24MYA Subasta de Arte de Mayo
Por Sala Retiro
9.5.24
Madrid, España

LOTE 35:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
9.5.24 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo
Enmarcado con marco de madera dorada. Leves faltas de policromía. 80 x 60 cm.