Subasta 24MYA Subasta de Arte de Mayo
Por Sala Retiro
9.5.24
Madrid, España

LOTE 22:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
9.5.24 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleo sobre tablex
Al dorso, boceto de joven a carboncillo e inscripciones "Ramón", Jardines del Retiro, 1901. 39 x 44 cm.