Subasta 24MYA Subasta de Arte de Mayo
Por Sala Retiro
9.5.24
Madrid, España

LOTE 21:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
9.5.24 en Sala Retiro

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (Madrid 1940)
Óleo sobre lienzo de 50 x 61cm.
Firmado  en blanco en la esquina inferior izquierda.
Enmarcado
Estimación de mercado: 150-200€