Subasta 24MYA Subasta de Arte de Mayo
Por Sala Retiro
9.5.24
Madrid, España

LOTE 1:

ESCUELA ITALIANA S. XVII
Óleo sobre lienzo.
Sin enmarcar.

1 875
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
9.5.24 en Sala Retiro

ESCUELA ITALIANA S. XVII
Óleo sobre lienzo.
Sin enmarcar.
Se encuentra en buen estado de conservación. Reentelado. 193 x 140 cm.