Subasta 23NJ Subasta de Noviembre de Joyas
Por Sala Retiro
21.11.23
Madrid, España

LOTE 31:

Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.11.23 en Sala Retiro

Collar compuesto por cuentas facetadas de ónix alternando adornos de cuentas doradas. Cierre mosquetón en metal dorado.
Longitud: 45 cm

Peso: 26,60 gr.