פריט 49:
נמכר ב: €225
עמלת בית המכירות: 21%
CONSOLA DE COLGAR REALIZADAS A PARTIR DE MÉNSULAS.
Sobre de mármol rojo veteado y madera tallada y dorada
50 x 25 x 105cm.