פריט 41:
475
עמלת בית המכירות: 21%
COLUMNA DE UN ANTIGUO RETABLO TALLADA POLICROMADA Y DORADA, ESTILO BARROCO, FF. S. XVIII
191 cm de altura.
Realizada en madera tallada, policromada y dorada.
Ligeros deterioros propios del paso del tiempo.