פריט 27:
נמכר ב: €900
עמלת בית המכירות: 21%
LA VIRGEN, EL NIÑO Y SANTA ANA, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVII
Óleo sobre lienzo
Reentelado.
Enmarcado sin cristal.