פריט 6:
נמכר ב: €240
240
עמלת בית המכירות: 21%
ENTREDOS ESTILO NAPOLEÓN III CON MARQUETERÍA Y APLICACIONES DE METAL DORADO Y TAPA DE MÁRMOL VERDE VETEADO
98.5 x 39 x 97 cm
Falta llave