פריט 5:
PAREJA DE CORNUCOPIAS ESTILO ISABELINO PRINCIPIOS SIGLO XX63 x 35 cm.
עמלת בית המכירות: 21%
PAREJA DE CORNUCOPIAS ESTILO ISABELINO PRINCIPIOS SIGLO XX
63 x 35 cm.
Realizado en madera tallada con motivos vegetales y florales y dorada al oro fino.
Una de ellas tiene una falta en el lateral izquierdo. Pero el estado de conservación general es bueno.