מכירה פומבית 18
Picenum Casa d'Aste
19.12.21
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), איטליה

19 dicembre 2021 ore 10:00 Prima sessione (1 - 499)

19 dicembre 2021 ore 15:00 Seconda sessione (500 - 1076)

פריט 583:

ANDREA CIONI, Wars of Radicalpantocaron, 2016 (lotto unico con nove opere)

ANDREA CIONI
(XX secolo) [Italia]

1,500
€4,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 19.12.21 בבית המכירות Picenum Casa d'Aste

ANDREA CIONI
(XX secolo) [Italia]
"Wars of Radicalpantocaron" 2016 (lotto unico con nove opere)
tecnica mista su carta, 33x42 cm cad.
firma dell'artista sul retro
provenienze precedenti Baronessa Lucrezia De Domizio Durini con firma sul retro, Associazione Agave Onlus di S.Egidio alla Vibrata
certificato di autenticità Picenum

נגישות
menu