מכירה פומבית 18
Picenum Casa d'Aste
19.12.21
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), איטליה

19 dicembre 2021 ore 10:00 Prima sessione (1 - 499)

19 dicembre 2021 ore 15:00 Seconda sessione (500 - 1076)

פריט 175:

SIMONA ANGELETTI
(1972, Terni) [Italia] ...

נמכר ב: €120
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 19.12.21 בבית המכירות Picenum Casa d'Aste

SIMONA ANGELETTI
(1972, Terni) [Italia]
"Dammi le mani che te le scaldo..."
tecnica mista su tela, 30x20 cm
firma dell’artista sul retro con numero di archivio
certificato di autenticità firmato dall'artista

נגישות
menu