Аукцион 14bisparte2
от Picenum Casa d'Aste
25.1.21
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Италия

ЛОТ 547:

DARIA CASTELLI, Eden

DARIA CASTELLI
(1956, Civitanova Marche) ...

€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 25.1.21 в Picenum Casa d'Aste

DARIA CASTELLI
(1956, Civitanova Marche) [Italia]
"Eden"
olio su tavola, 74x74 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista