Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
פריט 316:
FERNANDO PINTO COELHO (n.1951) Aguarela sobre papel Assinada Dim. aprox. mancha: 49,5 x 35 cm
נמכר ב: €200
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 17.08%