LOTE 50:
JONG, Hans de, escultura em cerâmica
Vendido por: €700
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
JONG, Hans de (1932-2011) Escultura em cerâmica Assinada "HJ" e datada de 1970 Alt. aprox.: 39,5 cm.