LOTE 9:
JOSÉ SEGUIRI, escultura em bronze
Vendido por: €5 500
5 000
€5 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
JOSÉ SEGUIRI (n. 1959) "El eclipse" Escultura em bronze Assinada e datada de 1997, edição n.º1/3 Dim. aprox.: 83 x 97 x 42 cm.