LOTE 8:
LUÍS COQUENÃO, óleo s/ tela, 73 x 50 cm
Vendido por: €1 800
1 600
€1 600 - €2 600
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
LUÍS COQUENÃO (n. 1953) Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 73 x 50 cm.