EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
פריט 41:
נמכר ב: €750
€600 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
Pulseira em ouro de 800 milésimos e platina de 500 milésimos, centro cravejado com 5 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso total aproximado de 0,95 ct. Com contraste de Lisboa, em uso em 1887 a 1937. Sinais de uso.
Peso aprox.: 10 g.; Comp. aprox.: 17,3 cm.