EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
פריט 29:
FERNANDO DIREITO (n.1944) Figuras Óleo sobre tela Assinado e datado de 1967 Dim. aprox.: 60 x 81 cm.
350
€350 - €600
עמלת בית המכירות: 24.6%
FERNANDO DIREITO (n.1944)
Figuras
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1967
Dim. aprox.: 60 x 81 cm.