EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
פריט 28:
7,000
€7,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
CABRITA REIS, Pedro Cabrita Reis (n.1956)
"THE SLEEP OF REASON, 3RD SERIES, (WHITE) #1
Acrílico sobre fotografia montada sobre alumínio
Verso assinado e datado "16 December 05"
Dim. aprox.: 50 x 75 cm.