מכירה פומבית 375 חלק א' Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Palácio do Correio Velho
3.6.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, פורטוגל

EXHIBITION

31 of May from 15:00 to 20:00

1 of June from 15:00 to 21:00

פריט 28:

7,000
€7,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 3.6.20 בבית המכירות Palácio do Correio Velho

CABRITA REIS, Pedro Cabrita Reis (n.1956)
"THE SLEEP OF REASON, 3RD SERIES, (WHITE) #1
Acrílico sobre fotografia montada sobre alumínio
Verso assinado e datado "16 December 05"
Dim. aprox.: 50 x 75 cm.

נגישות
menu