Asta 112 Parte 2 Day 2 - Jewellery, Design & Art Nouveau, Furniture
Da Auktionshaus Mehlis
17.11.23
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Germania

LOTTO 1626:

Damenring mit Diamanten

Venduto per: €170
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19% Solo su commissione
17.11.23 in Auktionshaus Mehlis

Damenring mit Diamanten
20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, Schiene besetzt mit Kleinstdiamanten, Wabengravur, ein Kleinstdiamant fehlt, Ringgröße 67, G ca. 5,4 g.
Lady's ring with diamonds
20th century, yellow gold stamped 585, rail set with micro diamonds, honeycomb engraving, one micro diamond missing, ring size 67, g approx. 5,4 g.