LOTE 633:
Tappeto turcomanno
Vendido:
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 27%
Tappeto turcomanno
Bukhara
Turkmenistan, XX secolo
197 x 107 cm
Difetti.
Turcoman carpet
Bukhara
Turkmenistan, 20th century
197 x 107 cm
Defects.