Subasta 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 606:

Giampaolo Domestici e Piero Principi

Vendido:
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles
23.5.23 en Lucas aste

Giampaolo Domestici, Nudo, olio su tavola, 30 x 20 cm, firmato in basso a destra
Piero Principi, Mare, tecnica mista su tavola, 15 x 11 cm, firmato in basso a destra

Giampaolo Domestici and Piero Principi
Giampaolo Domestici, Nude, oil on panel, 30 x 20 cm, signed lower right
Piero Principi, The sea, mixed media on board, 15 x 11 cm, signed lower right