LOTE 606:
Giampaolo Domestici e Piero Principi
Vendido:
Comisión de la casa de subasta: 27%
Giampaolo Domestici, Nudo, olio su tavola, 30 x 20 cm, firmato in basso a destra
Piero Principi, Mare, tecnica mista su tavola, 15 x 11 cm, firmato in basso a destra
Giampaolo Domestici and Piero Principi
Giampaolo Domestici, Nude, oil on panel, 30 x 20 cm, signed lower right
Piero Principi, The sea, mixed media on board, 15 x 11 cm, signed lower right