Subasta 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 202:

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984)
Venezia
Olio su tela
30 x 40 cm

€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles
23.5.23 en Lucas aste

Venezia
Olio su tela
30 x 40 cm

Firmato in basso a destra.
Due autentiche dell'autore su foto.

Virgilio Guidi (Rome 1891 - Venice 1984)
Venice
Oil on canvas
30 x 40 cm

Signed lower right.
Two author's authentications on photo.