LOTE 197:
Cosimo Privato (Venezia 1899 - 1971)
Vendido:
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%
Scena d’interno
Olio su cartone
48 x 40 cm
Firmato in basso a destra.
Cosimo Privato (Venice 1899 - 1971)
Interior scene
Oil on cardboard
48 x 40 cm
Signed lower right.