LOTE 196:
Cosimo Privato (Venezia 1899 - 1971)
Vendido:
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%
Donna in blu
Olio su cartone
36 x 27 cm
Firmato in basso a destra.
Cosimo Privato (Venice 1899 - 1971)
Woman in blue
Oil on cardboard
36 x 27 cm
Signed lower right.