LOTE 189:
Calcedonio Reina (Catania 1842 - 1911)
Vendido:
€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 27%
Cucina
Olio su tela
54 x 73 cm
Firmato in basso a destra.
Kitchen
Oil on canvas
54 x 73 cm
Signed lower right.