Subasta 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 187:

Scuola italiana del XX secolo
Scene con putti
Olio su tela
Due 59,5 x 103 cm
Tre 55 x ...

Vendido:
750
€750 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles
23.5.23 en Lucas aste

Scuola italiana del XX secolo
Scene con putti
Olio su tela
Due 59,5 x 103 cm
Tre 55 x 98 cm

Italian school of the 20th century
Scenes with putti
Oil on canvas
Two 59,5 x 103 cm
Three 55 x 98 cm