LOTE 184:
Mario Varagnolo, Bambino, cartone telato, 26 x 35 cm, firmato in basso a sinistra Varagnolo 1928
Vendido:
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 27%
Aldo Bergamini, Donne sedute, olio su tavola, 27 x 36 cm
Mario Varagnolo, Child, canvas cardboard, 26 x 35 cm, signed lower left Varagnolo 1928
Aldo Bergamini, Seated women, oil on panel, 27 x 36 cm