LOTE 179:
Scuola italiana del XIX/XX secolo
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 27%
Bersagliere ferito
Olio su tela
40 x 21 cm
Italian school of the 19th/20th century
Wounded bersagliere
Oil on canvas
40 x 21 cm