Subasta 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 177:

Vendido:
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles
23.5.23 en Lucas aste

Carlo Cherubini, Cavalli lungo il Brenta, Carovana gitana, Ritratto di Giuseppe Cherubini, olio su tavola, 9 x 12 cm, firmati
Fiorivate Seibezzi, Paesaggio, olio su cartone, 7,5 x 12 cm, firmato in basso a sinistra

Carlo Cherubini, Horses along the Brenta, Gypsy caravan, Portrait of Giuseppe Cherubini, oil on panel, 9 x 12 cm, signed
Fiorivate Seibezzi, Landscape, oil on cardboard, 7,5 x 12 cm, signed lower left