LOTE 175:
Scuola veneta dell'inizio del XX secolo
€50 - €80
Comisión de la casa de subasta: 27%
Lungo il fiume
Olio su tavola
20,5 x 44 cm
Firma illeggibile in basso a destra.
Venetian school of the early 20th century
Along the river
Oil on panel
20,5 x 44 cm
Signature illegible on the lower right.