LOTE 162:
Cosimo Privato (Venezia 1899 - 1971)
€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 27%
Gondola
Olio su cartone
34,5 x 50 cm
Opera firmata in basso a destra.
Cosimo Privato (Venice 1899 - 1971)
Gondola
Oil on cardboard
34,5 x 50 cm
Signed lower right.