פריט 490:
Arte Africana del XX secolo
350
€350 - €500
עמלת בית המכירות: 24%
Arte Africana del XX secolo
Uomo seduto
Scultura in argilla
Provenienza Mali Djennè
20th century African art
Seated man
An argil sculpture
Origin: Mali Djennè
Altezza 25 cm.