פריט 486:
Arte Africana del XX secolo
1,100
€1,100 - €1,500
עמלת בית המכירות: 24%
Arte Africana del XX secolo
Figura a cavallo
Scultura in legno
Provenienza Dogon
20th century African art
Figure on horseback
A wooden sculpture
Origin: Dogon
Altezza 113 cm