LOTE 165:
Piatto in porcellana policroma Vienna - A Vienna painted porcelain plate
3 800
€3 800 - €4 800
Comisión de la casa de subasta: 24%
Seconda metà XIX secolo
Second half 19th century
Diametro 49,5 cm
Firmato 'A. Karbach', dipinto con Otello di fronte al Doge, sul verso iscritto "Othello" e marca di fabbrica
Seconda metà XIX secolo
Second half 19th century
Diametro 49,5 cm