ЛОТ 18:
Piccola credenza intarsiata - A small inlaid sideboard
1 500
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
In legno ebanizzato e intarsiata in osso e avorio con figure di putti.
Fine XIX secolo
In ebonized wood and with bone and ivory inlays End of the 19th century
Dimensioni : 100 x 104 x 42 cm
Fine XIX secolo